cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
বিশিষ্ট কবি, গবেষক ও তাত্ত্বিক বক্তা মুসা আল হাফিজকে কেমুসাস দেওয়ান আহবাব স্বর্ণপদক ২০২৫-এ ভূষিত করা হয়েছে। গত বৃহস্পতিার রাতে কেন্দ্রীয় মুসলিম সাহিত্য সংসদের ৮৮ বর্ষের বার্ষিক সাধারণ সভায় তাঁর হাতে স্বর্ণপদক তুলে দেন ‘কেমুসাস দেওয়ান আহবাব স্বর্ণপদক ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি, কেমুসাস ও সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি হারুনুজ্জামান চৌধুরীসহ সাহিত্য সংসদের কর্মকর্তারা।
সংসদের সহসভাপতি প্রবীণ সাংবাদিক ও কলামিস্ট আফতাব চৌধুরীর সভাপতিত্বে সংসদের শহিদ সোলেমান হলে অনুষ্ঠিত সভায় স্বর্ণপদক গ্রহণ করে অনুভূতি ব্যক্তকালে কবি মুসা আল হাফিজ বলেন, সিলেটকে অখণ্ড ঐক্যবদ্ধ সত্তা হিসেবে দেখি। এই সত্তা গঠনে যিনি কাজ করেছেন, তিনি হচ্ছেন শাহজালাল (রহ.)। তাঁর নির্মাণকে উপলব্ধি করতে পারলেই সিলেটকে ঐক্যবদ্ধ করা সম্ভব। সিলেটের মননশীল জায়গাকে বিকশিত করার জন্য বুদ্ধিবৃত্তিক জায়গা থেকে কাজ করেছেন দেওয়ান মোহাম্মদ আহবাব চৌধুরী। তাঁর স্মরণে প্রবর্তিত এই পুরস্কার পেয়ে সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।
পদক হস্তান্তরকালে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দেওয়ান আহবাব স্বর্ণপদক ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি হারুনুজ্জামান চৌধুরী, পদক কমিটির সদস্য দেওয়ান আহবাব চৌধুরীর পৌত্র সলিসিটর দেওয়ান চৌধুরী মাহদি।
এ সময় মঞ্চে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সংসদের সাবেক সভাপতি ভাষাসৈনিক অধ্যক্ষ মাসউদ খান, স্বর্ণপদক কমিটির সদস্যসচিব সেলিম আউয়াল, সদস্যদের মধ্যে সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতি ও সিলেট স্টেশন ক্লাবের সাবেক সভাপতি এডভোকেট এমাদুল্লাহ শহিদুল ইসলাম শাহীন, সিলেট প্রেসক্লাবের সভাপতি ইকরামুল কবির, সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, সংসদের সাবেক সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান মাহমুদ রাজা চৌধুরী। এডভোকেট কামাল তৈয়বের সঞ্চালনায় মঞ্চে সংসদের কার্যকরী পরিষদের সহসভাপতি অধ্যক্ষ কালাম আজাদ, আল ইসলাহ সম্পাদক আহমদ মাহবুব ফেরদৌস, কার্যকরী কমিটির সদস্য জাহেদুর রহমান চৌধুরী, ছড়াকার কামরুল আলম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি